• 8233
    Ampliar

Cosmetiquera Monroe

VA-727

En poliéster Satinado, con cierre de cremallera. 
Medidas: 12 cm x 20 cm
Marca: 9 cm / Screen Complejo.


 

Unidades por Caja: 250   Unidades
Empaque: 48,0    X 30,0 X 32,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro3910039100
Azul Royal73207320
Morado1491014910
Naranja98009800
Negro2750027500
Rojo 3545035450


Ultima actualización: 21/10/2026 11:52:40 p.m.

Productos Sugeridos

Cosmetiquera Venecia

VA-548

Cosmetiquera Venecia[Más]

Cosmetiquera Jacky

VA-727-1

Cosmetiquera Jacky[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Group Vínculos Import & Export & More Importadora y Exportadora Vínculos
Número de contacto: +573113565813 +573017878488 +576044487888
Correo de contacto: ventas@vinculospublicitarios.com